Breathtaking 2 Bedroom, Private Terrace - Bbq Playa del Carmen

Playa del Carmen
Breathtaking 2 Bedroom, Private Terrace - Bbq Playa del Carmen

Breathtaking 2 Bedroom, Private Terrace - Bbq Playa del Carmen

Avenida Ctm, Playa del Carmen, México Mostrar mapa
El apartamento Breathtaking 2 Bedroom, Private Terrace - Bbq Playa del Carmen ofrece unas piscinas exteriores y se encuentra a unos 5 minutos a pie de La 5ta Hacienda. La capacidad máxima del apartamento es de 6 huéspedes.
Situado a 300 m de The Union, este apartamento también está a unos 2 km de la Punta Esmeralda. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al club Martina Beach Club, que está a unos 10 minutos a pie. El apartamento Breathtaking 2 Bedroom, Private Terrace - Bbq está situado a unos 2,1 km de la Soriana Mega.
El apartamento cuenta con 2 dormitorios. Para mayor comodidad, este establecimiento dispone de 2 cuartos de baño. Además, encontrarás un inodoro separado y una ducha.
Los huéspedes que se alojan en el apartamento Breathtaking 2 Bedroom, Private Terrace - Bbq tienen acceso a una cocina totalmente equipada. La estación de autobuses Hotel Shuttle Meeting area se encuentra al alcance de este alojamiento.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Playa del Carmen
Puntos de interés
  • Iglesia de Guadalupe - 1 km
  • Terminal foránea de autobuses ADO - 1,4 km
  • Terminal marítima de Playa del Carmen - 2,1 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto Nacional de Playa del Carmen - 2,9 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Extintores

Deporte y Ocio

  • Piscina exterior
  • Instalaciones de barbacoa

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Sa 1 Aug
Do 2 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Playa del Carmen